Загрузка...
Главная  >  Новости Украины  >  Кавани забил «Днепру» четыре мяча, «АИК» обыграл «ПСВ»

Кавани забил «Днепру» четыре мяча, «АИК» обыграл «ПСВ»

Автор   /   09.11.2012  /   Комментариев нет

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы днепропетровский «Днепр» на выезде проиграл неапольскому «Наполи» со счетом 2:4.

Первый гол в этой встрече был забит уже на 7-ой минуте – отличился уругвайский форвард итальянского клуба Эдинсон Кавани, который воспользовался ошибкой гостей в обороне и получив разрезную передачу от Джемаили не оставил шансов голкиперу «Днепра». На 33-ей минуте благодаря голу Артема Федецкого подопечные Хуанде Рамоса сравняли счет.

Сразу после перерыва днепропетровский клуб вышел вперед – на 52-ой минуте забил Роман Зозуля. «Днепр» вел в счете до 77-ой минуты, когда оформил дубли Кавани, который после этого забил еще дважды (на 88-ой и 90-ой минутах).

В параллельном матче тура «АИК» обыграл «ПСВ» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на старте встречи – отличился Мохамед Бангура.