Загрузка...
Главная  >  Спорт  >  «Манчестер Юнайтед» на последних минутах вырвал победу в матче с «МанСити»

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах вырвал победу в матче с «МанСити»

Автор   /   10.12.2012  /   Комментариев нет

В рамках шестнадцатого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 3:2.

Первый гол в этой встрече был забит на 16-ой минуте – отличился форвард «МЮ» Уэйн Руни, а на 29-ой минуте он оформил дубль.

Первый раз мяч в сетке ворот подопечных Алекса Фергюсона побывал уже во втором тайме – на 60-ой минуте гол на свой счет записал Яя Туре. На 86-ой минуте после точного удара аргентинского полузащитника «Манчестер Сити» Пабло Сабалета счет стал равным. Но «красные дьяволы» все же вырвали победу в этой встрече – на 90-ой минуте жирную точку в матче поставил нидерландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси.

Лидирующие в турнирной таблице АПЛ подопечные Алекса Фергюсона благодаря этой победе увеличили до 6 очков отрыв от «Манчестер Сити», занимающего второе место.