Загрузка...
Главная  >  Новости Украины  >  Обыграв «ПСВ» «Днепр» досрочно завоевал первое место в группе F Лиги Европы

Обыграв «ПСВ» «Днепр» досрочно завоевал первое место в группе F Лиги Европы

Автор   /   23.11.2012  /   Комментариев нет

В мачте пятого тура группового этапа Лиги Европы днепропетровский «Днепр» на выезде обыграл голландский «ПСВ» со счетом 2:1, что позволило украинскому клубу досрочно завоевать первое место в группе F ЛЕ-2012/2013.

Первый гол в этой встрече был забит на 19-ой минуте – отличился полузащитник «ПСВ» Вейналдум, воспользовавшийся передачей Мартенса. Но уже на 24-ой минуте благодаря действиям форварда «Днепра» Евгения Селезнева, который после рикошета от защитника хозяев переправил сферу в ворота «ПСВ», счет снова стал равным. А победу «Днепру» принес шедевральный гол Евгения Коноплянки на 74-ой минуте встречи.

В другом матче группы F, в которой выступает днепропетровский «Днепр», итальянский футбольный клуб «Наполи» обыграл на выезде шведский «АИК» со счетом 2:1.