Загрузка...
Главная  >  Спорт  >  В чемпионате России по футболу «Локомотив» разгромил «Терек»

В чемпионате России по футболу «Локомотив» разгромил «Терек»

Автор   /   23.09.2012  /   Комментариев нет

В домашнем матче 9-го тура премьер-лиги России грозненский «Терек» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:3 и потерял лидерство в турнирной таблице российского первенства.

Железнодорожники забили все три гола во второй половине матча. Счет открыл Максим Григорьев на 62-й минуте, на 83-й минуте преимущество гостей удвоил Виктор Обинна, а на 88-й Майкон установил окончательный счет встречи.

Действующий чемпион России питерский «Зенит» в гостевом матче расписал ничью с «Крыльями Советов» (2:2). «Зенит» проигрывал после первого тайма со счетом 0:2, за «Крылья советов» забили Сергей Корниленко и Луис Кабальеро, но во второй половине встречи питерцы смогли отыграться – отличились Халк и Роман Широков.

Ранее в субботу «Динамо» (Москва) обыграло со счетом 3:2 пермский «Амкар», а «ЦСКА» на выезде одолел нижегородскую «Волгу» с таким же счетом.

После победы над нижегородским клубом «ЦСКА» с 21 очком вышел в лидеры турнирной таблицы чемпионата России. «Локомотив», в активе которого 19 очков, поднялся на вторую строчку, а «Терек» с 19 очками опустился на третье место. У «Зенита» и «Анжи» по 17 очков, но махачкалинский клуб еще не сыграл свой мат 9-го тура.